Проснулись с утра, а у дочи кашель и сопли, кашель у нас впервые ума не прилоду как и чем его лечить. Подскажите кто сталкивался. Спасибо!
В нос аквамарис и називин капаем. Рот и нос орошаем миромистином. Горло надо бы врачу посмотреть, нам пару раз назначали Эреспал еще по чайной ложке и Вифероновые свечи. Но обычно обходится обработкой носа и рта.
0
11.01.2014
Ответить
Нам от кашля только ромашка помогает. В нос аквамарис, гриппферон, на ночь виброцил.
0
11.01.2014
Ответить
Нам от кашля очень хорошо Лазолван помог.
0
11.01.2014
Ответить