Я комок нервов, срываюсь на мужа , каюсь и доче может достаться. Началось все с того, что появился после родов пмс, будь он не ладен, раньше я даже не знала Что Это. А сейчас все бесит , слезы, крики, начинается за неделю до месячных, а потом как по накатанной. Валерьянка, пустырник , персен не помогают.
та же фигня....раньше не понимала девок — чейта они такие бешенные...а тут здрасте
0
04.05.2014
Ответить