Успокоительное

Надо понять для себя, что все это временно, что ребенок вырастет, что легче станет. Я прекрасно вас понимаю.. такое бывает, когда нет поддержки.. из успокоительных могу вам посоветовать эваларовский 5-НТР, это натуральный антидепрессант, помогает хорошо, мягко успокаивает, сон налаживает, настроение выравнивает.
17.12.2020
Попробуйте Эдас-111 Пассифлора, мне очень именно эти капли помогли, я тоже всякое пробовала принимать, но эффект был слабый. Но самое главное - минимум две недели надо пить, не бросайте через 3-4 дня, эффект накапливается
05.08.2019
если простые успокоительные не помогают, то надо исключать дефицит витаминов. Магний, Витамин Д, Йод они все вдияют и на наше настроение в том числе. Ну и еще как вариант у вас накопленная усталость, надо менять обстановку, мне помогало брождение везде и всюду, прям брала дочку и мы с ней везде бродили, с собой был плед, сменная одежда. перекусы пюрешки в тетрапаке, маршрут составляла так чтобы по тенечку был с заходом в магазины, утром ходили, к обеду возвращались уже уставшие обе не до ссор было.
01.08.2019
вот я пью магний, стала спокойная как удав.
01.08.2019
грандексин. но он по рецепту.
31.07.2019
Выходной на едине с собой. ВЫХОДНОЙ! Мне только это помогает.
31.07.2019
Тут надо понять, в чем причина. Чаще всего она кроется в усталости и "выгорании". Возможно, вы много времени проводите вместе и вам просто нужно организовать свой отдых. Да, от детей тоже нужно отдыхать! Вам необходимо время для себя. Декрет - всегда непростое испытание для мамы, т.к. меняется жизнь полностью. Нужно еще посмотреть, есть ли еще какие-то проблемы: нарушение сна, настроения, аппетита. Если такие проблемы есть, то стоит начать с врача-психиатра или врача-психотерапевта. к сожалению, у нас народ все еще плохо понимает, что психическое здоровье тоже нуждается в уходе и это тоже важная часть. Если же все в целом ок, но проблема только в раздражении в отдельных ситуациях, то вам может помочь психолог. Можно даже онлайн поработать, поискать специалистов например, на сайте b17.ru или на других ресурсах. Разобрать, почему те или иные ситуации вызывают раздражение, пересмотреть их. Все это должно помочь. Ну а препараты работающие - все рецептурные. Если проблема серьезная, то никакой новопассит не поможет. У Петрановской есть хорошие лекции на эту тему. "Если мама на нуле". И книжки у неё полезные. Посмотрите, возможно, они будут вам полезны.
31.07.2019
Может действительно магния не хватает? Ну там на массаж расслабляющий сходить? Секс давно был вообще?
31.07.2019
Вам просто нужно отдохнуть. Оставить ребенка папе или бабушкам и уйти из дома по делам которые Вам по душе (на шоппинг, маникюр, к подружкам). И желательно делать так регулярно, несколько раз в месяц и не понадобятся никакие успокоительные)
31.07.2019
Магне в6,хорошо помогает.Но только оргинал!
31.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Успокоительные. проблемы с памятью и усталость