Войти
Мама девочки (1 месяц) Рига

Мама-транжира=)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Не помню, Юль, когда начала брать ручками)) Сначала била по игрухам, к коврику подвешаным) а дубленку показывай))) На какой выставке была?

0
13.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

Fiesta Expo _ там свадебные платья всякие были =))просто там девочки с танцев моих выступали, вот сходила на них поглядеть)))дубленку покажу! :)) надо сфоткаться=))) 

0
13.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Если оставляю ребенка с папой, обязательно будет спать больше обычного, как будто чувствует, что мамы нет. Но папа все равно недоволен, устает от малень кой

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

обычно к трем

0
11.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

значит, нам еще месяц какой подождать надо=)

0
11.04.2010
Один легкий рецептик Размороженное гр.молоко: неприятный привкус

Похожие записи