В общем, сходила я на выставку посмотреть на своих тодесовских девчонок.... Вернулась с дубленкой с отделкой кожей питона=))) я теперь банкрот=)))Но очень довольный банкрот
Впервые оставила свою Пузу на целых 5 часов. Признаться? Очковала=))) ну как-то неспокойно мне было=))раздала мужу и свекрови по двадцать раз одни и те же указания=)) В итоге малышка из 5 часов 3 проспала (2 на прогулке и час дома - я в шоке, мне такой роскоши Ми не позволяет=)) ),а остальное время весело гулила и наблюдала за любимой пчелой Жужжжей из вот такой коллекции:

Кстати, девочки, а когда малыши начинают узнавать свои ручки и брать ими игрушки? в три месяца? или позже?