Щеки - наша достопримечательность!
а родились 56 =))) наверное, в дедушку - он у нас высокий, мы с папой средние: я 173, папа - 180=)
а сколько вы сейчас?
Ого!!! малышка-крепышка))))) А щеки - это очень важный.. аксессуар в вашем возрасте)) И маме есть, что зацеловывать, и когда плаваешь не тонут)))))))))) Эмилька тоже щекастик еще тот.. даже сейчас.. хотя мы всего 8 с половиной кг к году!!!
Да, у моей подруги в 8 месяцев малая весит 7300!=))) но у нас и рост ничего, так что просто крупный ребеночек=))хотя, килограмм в щеках точно есть=))
а это что такое? типа слинга? я бы купила накачанного атлета, если б можно было=))пускай мишельку укачивает, пока я дмоашними делами занимаюсь=)))))

да, у нас весь вес в щеках=))))) и мы очень переживаем, если мама мешкается и не дает молока: вдруг щеки похудеют?!=)))
мы стараемся!=)))))))