Войти
Мама девочки (2 месяца) Рига

Щеки - наша достопримечательность!

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа
Оболдеть,вот у вас рост,а с каким родились? Мы весили 5800 рост 56см был в два мес.
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

а родились 56 =))) наверное, в дедушку - он у нас высокий, мы с папой средние: я 173, папа - 180=) 

а сколько вы сейчас?

0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа
В 4 мес были 65см, 8600кг,но у нас с весом перебор ругаются в поликлинике. Пойдем на взвешивание после майских праздников там посмотрим сейчас сколько.
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

а вы на ГВ? и что говорят делать?

0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Уфа
На СВ, а что делать, не голодом его же марить. Они только кровь на сахар отправляют сдавать,С дочкой тоже гоняли, толстушкой была сейчас 10 лет вытянуласьхудой стала.
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

ну вот я тоже думаю: не голодать же деткам!!!

0
29.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Ого!!! малышка-крепышка)))))  А щеки - это очень важный.. аксессуар в вашем возрасте)) И маме есть, что зацеловывать, и когда плаваешь не тонут)))))))))) Эмилька тоже щекастик еще тот.. даже сейчас.. хотя мы всего 8 с половиной кг к году!!!

0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

да, я просто боюсь подумать, что будет к году!=))0 видимо ,у меня молоко термоядерное=))))

0
29.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Это здорово! Пусть растет красотка))

0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига
Ого! вы просто огромные! Мы в 7 месяцев весим 7500!
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

Да, у моей подруги в 8 месяцев малая весит 7300!=))) но у нас и рост ничего, так что просто крупный ребеночек=))хотя, килограмм в щеках точно есть=))

0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига
Ну это хорошо! Малыши должны быть пухляками!
0
28.04.2010
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

моя бедная-бедная спина =)))))))

0
05.05.2010
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

а это что такое? типа слинга? я бы купила накачанного атлета, если б можно было=))пускай мишельку укачивает, пока я дмоашними делами занимаюсь=)))))

0
05.05.2010
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

блин, а атлеты с такими опциями бывают?!=))))

0
05.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
молодчинки какие!!!!!!!!!!!! а щекастики вы действительно знатные))))))))))))image
0
29.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

imageмы стараемся!=)))))))

0
29.04.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
Молодечик Мишелька)))) Щекастик маленький))
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

да, у нас весь вес в щеках=))))) и мы очень переживаем, если мама мешкается и не дает молока: вдруг щеки похудеют?!=)))

0
28.04.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
у нас тоже щеки есть http://www.babyblog.ru/user/lenochka83/1075585
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

ща заценим ваши щечки=))

0
29.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ого! круто!!
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

а то!=)))

0
28.04.2010
Гелиевый шарик - наш друг Сонечка

Похожие записи