Войти
Мама девочки (2 месяца) Рига

Полчаса на каблуках, или Как замучить бабушку за 30 минут

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

вот это да!!! маленькая дебоширо4ка!!! бедная бабушка!!!))))

 

0
03.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 10 лет)
А мы как раз собрались на "Человека-утюга"... image Эх, может лучше чем то другим заняться!..
0
03.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

неее, ну он не совсем дурацкий- спецэффекты классные! просто линии сюжетные поверхнотсные немного..... посмотреть можно!!!!

0
03.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 10 лет)
Ну да, в таком жанре редко встретишь глубокий смысл =)))
0
03.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

мы с бабушкой потом по бокальчику вина выпили=)))) успокоить бабушкины нервы и компенсировать мне неудавшийся поход в кино=)))

0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Хихихи))) Маленькая бандитка))) А про сборы - узнаю себя, такой кайф был выбраться куда-то!
0
03.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

=)))да, жалко только,что всего на полчаса=)))

0
03.05.2010
Сонечка Прелести загородной жизни =)