Войти
Мама девочки (2 месяца) Рига

Прелести загородной жизни =)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Ой, мне даже читать страшно))) Оооочень боюсь я этих тварей, особенно пауков...бррррррр я бы спецназ вызывала в лице мужа)) А ты молодец, спрасилась! А вообще это такой кайф на природе малышикам.. только москитная сетка обязательна))

0
12.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
вот я, кстати, еще не приобрела! надо заехать обязательно,я тоже побаиваюсь! а муж на работе был, а он аж в аэропорту работает, а писать очень уж хотелось, да и Мишельке попку мыть=))) а пауков я тоже боюсь, но мы их не убиваем: муж выкидывает на улицу, но этот Пётр лезет все время назад!=)))
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Я тоже не убиваю никогда.. У меня офис был прямо возле Даугавы, какие только твари ко мне не приползали.. бррр.. я их стаканами накрывала, чтобы изолировать и ждала подмогу)))
0
13.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
image стаканами? это метод!!!
0
13.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Ага)) Чтобы видно было, что он там внутри делает.. Главное изловчиться и попасть стаканом куда надо)) Чтобы трясущимися руками лапку не прижать.. я еще и смотрю при этом в другую сторону и визжу))) Цирковой номер..
0
13.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
да, могу себе представить!image я вот ос очень боюсь, а при виде тараканов просто обморокimage
0
13.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Юль, а где вы обитаете, я ж теперича разбираюсь image...Дзинтари, Майори, Депо image...

Хорошо у вас, но что-то не жарко, в Москву вернулись, а тут все голые ходят image
0
12.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
а рассказик будет??=)))) мы как раз в противоположную сторону от Юрмалы - тоже у моря, но по восточному берегу=)))) да, к сожалению, погода нас жарой не балует, да и вообще лето теперь только 2 недели в году=(((
0
12.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
Я вспоминаю как на 17 неделе Б читала детективы беседке возле моря. И так жалею что поедем на море только следующим летом =((
0
13.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
я лелеяла надежду слетать на теплое море этим августом, но, похоже, что тоже только следующим летом поедем=(
0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск
За то в полном составе ;))
0
13.05.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
Клево))))))))))))) а у нас дожди и холод((((
0
12.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
а где ты именно в США живешь?
0
12.05.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
на севере, в штате Миннесота, он находится на границе с Канадой, вот)
0
12.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
в Канаде часто бываете? и давно ты там?
0
12.05.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
нет, в Канаде один раз была, в Миннесоте 2 года живем до этого жили в другом штате, а вообще 3,5 года в Америке.
0
12.05.2010
Полчаса на каблуках, или Как замучить бабушку за 30 минут Похмелье

Похожие записи