Моя малая не часто радует нас своим вторым утренним сном, во время которого можно понежиться в душе, попить чайку, на ББ посидеть. Вчера такой подарок Ми мне сделала. Но: все полчаса я провела в погоне за осой, ГРОМАДНОЙ, непонятно как попавшей в наш туалет! а писать хотелоооось=)) В итоге запылесосила ее пылесосом и еще замотала пылесос полотенцем, для надежности и сразу Мишелька проснулась=)))
В общем, оочень классно слышать шум моря по утрам, гулять с коляской по лесу, пить чай в саду, но эти пауки в человеческий рост (у нас даже дома один получил кличку - Пётр (ГРОМАДНЫЙ)), осы, пчелы, блин=)) да и до ближайшего солярия 30 минут на машине!
Но все равно здорово: я сейчас сижу на солнышке, Ми сопит (!) под тенью листиков сливы, и на улице теплынь =)))
стаканами? это метод!!!
...Дзинтари, Майори, Депо
...