Войти

Какая прелесть.....)))))))

Настя
Любимый сынуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Даа, здоровско))посидеть рядом с малышастиком, поукачивать,почитать :)

0
05.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

и самой задремать)))) не на самом деле круто!

0
05.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ага))))

эээх,хорошая штучка) жаль,что у нас места уже в комнате нет на всякие такие "помошники для мамы")))

0
05.05.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

какая штуууука))) хочу кресло-качалку, а это прям 2 в 1)))) красотаааааааа)) только вот действительно - сиденье бы помягче, подлокотнички тоже)))

0
05.05.2012
Aнгелина
Милана, 13 лет 6 месяцев Сургут

абалденная !!!!  

0
05.05.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

О_о хочу!!!!!....... Только место для сидения побольше и помягче хочу))))))))))))))))))))))))))))))))) офигенная весчь!!!!!!

0
05.05.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
Какая крутая штууууука! Я мужу покажу-пусть строгает))))
0
05.05.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Офигенская штука)))

0
05.05.2012

а где такое берут?????? я хочуууу! 

0
05.05.2012
Для истории последнее свидание))))

Похожие записи