
Даа, здоровско))посидеть рядом с малышастиком, поукачивать,почитать :)
0
05.05.2012
Ответить
какая штуууука))) хочу кресло-качалку, а это прям 2 в 1)))) красотаааааааа)) только вот действительно - сиденье бы помягче, подлокотнички тоже)))
0
05.05.2012
Ответить
О_о хочу!!!!!....... Только место для сидения побольше и помягче хочу))))))))))))))))))))))))))))))))) офигенная весчь!!!!!!
0
05.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
абалденная !!!!