Войти

Для истории

Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

я тоже сегодня собрала сумки... надеюсь родить недельке на 38-й.... буду сыночка упрашивать покинуть мамин живот капельку раньше =)))

0
05.05.2012
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно

Зачем??? Куда торопиться???? Мне еще хочется походить колобочком.... так здорово это...

0
05.05.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

у меня беременность Очень Ттяжёлая....  сплошные сохранения, уколы, таблетки и непроходящие боли.... очень устала, хоть плачь =)))

Из последних сил держусь 

0
05.05.2012
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно

Тогда понятно... Конечно хочется уже няньчить кроху... Но всему свое время...

Все будет хорошо!!! Держись)

0
05.05.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

0
05.05.2012

Гы:)а я все 2 раза хотела быстрее отколбкаться, ибо тяжёлый пуз был (наела много кг + отёки).

0
06.05.2012
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно

Да я вроде тоже не мало прибавила 11 кг... Но их у меня как-то не видно, да и пузень не большой... Задишка правда иногда мучит, но так все отлично!!!

0
07.05.2012

Ничё, скоро попустит:))

0
07.05.2012
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда

Здорово! Уже совсем скоро....а сейчас наслаждайся каждым пиночком!!! Потом будет оййй как хочется сново и сново это почувствовать)))

0
05.05.2012
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно

Спасибо... Я уже думала про это... Но улыбку карапуза ни что не заменит)))

0
05.05.2012
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда

Нет конечно не заменит!!!!!!!Просто малыш навсегда потом будет рядом, радовать родителей, бабушек, дедушек, теть и дядь,все будут любить и радоваться, а таинство в животике,всего 9 месяцев, так отчетливо чувствует только мамулечка!!!Эххх непередоваемые ощущения, сново и сново хочется переживать!!! 

0
05.05.2012
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно

Так красиво сказано... аж до слез...

0
05.05.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

И у меня все готово и кроватка уже стоит ждет своего жителя)) Каждый день представляю нашу первую встречу так волнительно! Удачи Вам! 

0
05.05.2012
Ксения
Марианна, 14 лет 1 месяцМарта, 12 лет 4 месяца Ровно

Здорово!!!

А мы решили, что после родов все купим, по старым традициям. Хотя уже все выбрано, но стоит не дома....

0
05.05.2012
Наконец то записалась в ЖК Какая прелесть.....)))))))

Похожие записи