Девченочки привет!
Осталось совсем чуть-чуть, еще немного времени... А столько уже всего пройдено и переделано...
Перестановка в комнате, оставили место для кроватки...Уже каждое утро просыпаюсь и представляю как и что)))
Собрано приданное, переглажено и выстирано....
Сумки в роддом в шкафу не поместились, поэтому стоят себе прям в комнате)))
Пусть все будет хорошо!!!!
