Войти
Мама девочки (2 месяца) Рига

Похмелье

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск
Я тоже старею....если ночью плохо спала на утро я разбитая)))а пить бросила совсем))) даже по праздникам ни ни, потому что на след.день я никакая, начинаю все подряд есть и чувствую себя мерзко...А раньше до утра гулеванишь и напитки пьешь всякие разные и на утро как ни в чем ни бывало!!!!
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
о да, раньше можно было хоть две ночи подряд гулять напропалую,  потом еще и в универ, и на работу=))))
0
14.05.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
а мне иногда так хочется выпить, но пока не решилась, максимум пиво у мужа пригублю, да же глотка не получается((( Я тебе дам, старею, эт с непривычки просто))) ты еще совсем девочка)))
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
если чуточку хорошего вина или коньяка, то можно, мне даже педиатр одна говорила, что нужно иногда - малыш спокойней спать будет=)))
0
14.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
а ты думала, всё, что-то там к голове с сосудами приключилось после родов - я теперь тоже не могу, стакан пива и пошла буянить!
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
да, муж мне тоже сразу говорит: "Ефремова (моя девичья фамилия), нажралась - веди себя прилично!"=))))) 
0
14.05.2010
Нижний Новгород

Если такая реакция, то перед тем как выпить, принимайте Зидевин. После этих таблеток похмелья не будет

Изображение
0
01.06.2026

Отличное средство от похмельного синдрома препарат Полисорб. Полисорб поможет снять нагрузку с печени, устранит такие проявления похмелья, как расстройство пищеварения, диарея, тошнота, выведет продукты распада алкоголя .

0
04.12.2011

Существует  много способов для востановления сил после употребления алкоголя, но я считаю, что самый эффективный способ избавиться от похмелья -это принять препарат полисорб.

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

у меня такая же реакция))

0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
очень помогает кофеек и куриный бульон=)))))
0
14.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
=)) надо будет попробоватьimage
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
а мне о4ень выпить охота, но не решаюсь))))
0
14.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
я думаю, если раз в недельку чуточку - то ничего страшного не будет!=))) просто хорошие напитки=))
0
14.05.2010
Прелести загородной жизни =) Трехмесячный ТО

Похожие записи