Войти
Мама девочки (2 месяца) Рига

Трехмесячный ТО

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
я тоже так представляла....ооохххх(( Но уверена что у вас так и будет))))))))) это точно!!!!!!! я видимо не так сильно в это верила!!!!!!! Поздравляем Мишельку с Днем Рождения, желаем чтобы газики ушли навсегда и никогда не возвращались в животик Ми, побольше улыбок, смешинок и заливного смеха, и еще сладких снов и всего только самого наилучшего!!! Во как)))
0
25.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
спасибо большое=))))) нам три месяца завтра=)0а сегодня. прямо сейчас, мы боремся с нашими газиками=)))
0
25.05.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
Бедная малышечка, а ты чай Hipp не пробовала??? мне его многие рекомендовали, говорт что только он и помог))) я купила 2 банки, но он у меня только с 4-х месяцев((( но он есть с первой недели можно давать купи такой и попробуй. Я иногда свой разбавляю только больше водичкой чем нужно и даю) ну уже нас реже животик беспокоит, так что с трех месяцев и правда легче становится, может раз в неделю заболеть, но не понятно, может у нас это уже зубы пошли??????77
0
25.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
я тоже так подумала, спросила у врача, оказалось ,что нет=))) ну у нас газики тоже не часто в последнее время, надеюсь, уже сойдут на нет=))) нам очень бифидобактерии помогли и плантекс=)) как Сашуля с лежанием на животике? полюбила? 
0
26.05.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
ага иногда прям очень долго лежит с игрухами играет))) на ручки приподнимается, я ей коврик купила с подушечкой для животика, вот и лежит на ней))) да и без нее тоже уже хорошо поднимается, иногда даже задними ногами отталкиваться начинает, так смешно)))) А как ваш коврик, полюбился Мишельке??? играет там?
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
ага ,уже нравится! минут 15-20 может сама проваляться, по игрухам стучать и хватать их, но иногда, правда. расстраивается, что в рот не получается засунуть=)))
0
26.05.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
ой а что дальше будет, у меня Саша иногда кажется что платье свое съесть может))))))))))))) хоть не одевай, все что под руку попадется все в рот, ужас, а руки так это вообще и вытащить не возможно так крепко держит их во рту))) эт точно зубы у нас начинаются....
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
да, наша лижет красотка тоже все=)))))) полотенце, кофты, мои волосы=))))) ну с другой тсороны, раньше зубки вылезут и будет тебе потом счастье=))))) 
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
эт прощальная гастроль!!! поздравляем вас!!! а как галерея?
0
25.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
я вот тоже думаю, что это такой отчаянный последний газик=)))))  про галерею не поняла image фото в смысле? ну тык надо праздничные. сегодня шние сделать=))вот нарядимся, пофоткаемся и покажемся=))))))
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
я помню ты писала. 4то вы до годика каждый месяц будите слепок стопы и ладошки делать)))
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
если четсно, решили каждые 3 месяца, а то разницы почти невидно=))
0
26.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
ясненько, вот и мы тоже подумали, 4то в полгодика следующий сделаем)))
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Поздравляю с этой магической датой! Это мега-праздник!!! Мы даже в ресторан все поехали отмечать)) Ну как Ми себя чувствуе взрослой барышней?

0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
как-то, Вита, не очень!=)))капризничает с самого утра=))но надеюсь, массаж все исправит - у нас сегодня первый сеанс=)))))))
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Ой, это она еще не поняла своего счастья)) Ну, будь готова к тому, что массаж тоже не очень то им нравится поначалу.. это как кому) массажистке Жене привет передавай!
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
передам=)))) да, я морально готова к скандалу=)))))) надеюсь, массажистка от нас не откажется потом=))))
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Удачи)

0
26.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск
Поздравляю вас с с мини ДР!!! Здоровья вам!!!!
0
25.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
спасибо большущее=))) 
0
25.05.2010
Похмелье Интересная ночка

Похожие записи