Завтра должен быть просто волшебный день. Вот прямо представляю себе: я проснулась, а Мишелька еще спит с улыбкой на лице. Потому что прошли эти дурацкие газики. Смотрю на Ми и понимаю, что она представляет себе то же самое=)))
А сегодня мы были у педиатра, все ок, весим мы 6700 (а я на домашних весах навешала 6,9) и росточком 64-65 см=)))
фото в смысле? ну тык надо праздничные. сегодня шние сделать=))вот нарядимся, пофоткаемся и покажемся=))))))