Войти
Мама девочки (4 месяца) Рига

Посиделки

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
молодец!!! Ми уже утала смотреть на мир лежа))) Юля, скажи, а Мишелька не хо4ет встать после того как сядет? моя за ру4ки поднимается посидит секунду и дальше вставать надо))
0
06.07.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
нееее, до такого Ми пока не догадывается=)))))
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

скоро догадается))

Ю,я 4итала,4тоу вас проблема с купанием, а ты пробовала завернуть Ми в пеленку и полусидя на руках у тебя поливать  душиком близко к телу, 4тоб это было похоже на игру,или как буд-то ты ее гладишь,но не рукой, а води4кой

0
06.07.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
пробовала, но без пеленки - надо и с пеленочкой попробовать! ума не приложу, с чего вдруг... раньше ребенок купался с большущим удовольствием!
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
действительно странно..но думаю пройдет скоро))
0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а мой при этом такое лицо серьезное строит, что пипец)), а вот переворачиваться никак не хочет, если только совершенно случайно, потом лежит с лицом:"ой, что это я сделал")))
0
06.07.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
та же фигня, моя тоже как-будто нечаянно переворачивается=)))уже не знаю, как ее постимулировать=))))
0
07.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
Умничка)))))))) Ми с Сашулькой теперь посиделки устраивают в свободное от капризов время))))))
0
06.07.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
ох уж эти капризы...... сейчас еще жарко, думаю. это тоже влияет...
0
06.07.2010
В 4 мес. - ОРЁТ в ванной Секреты нашей диеты

Похожие записи