Юля Мама девочки (10 месяцев) Рига 3-й зубик=) Теперь понятна причина субботней температуры в 38 - вылезла нижняя левая двоечка (а я-то дура, ей калгелем только верхнюю десну по ночам мазала=))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lenochka Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис ПОЗДРАВЛЯЕМ) я своей тоже верхнюю мажу, может у нас тоже двоечки лезут? 0 28.12.2010 Ответить Юля Мама девочки (16 лет) Рига хи-хи, вполне может быть! 0 02.01.2011 Ответить Моя сис - e-miss =))) Чем помочь от "мокрого" кашля? Похожие записи Зубики... Зубики зубик!!! От зубиков ли? Вот и первый зубик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027