Ну вот что-то и я совсем непишу про свою принцессу, надо исправляться!


Викуличка растет очень умнинькая(ттт), говорит практически все слова, мне обсолютно просто с ней в этом плане, одеваться хочет изключительна сама, и у нее неплохо получается, даже обувь одевает на правильные ножки!
в связи с погодой, последние месяца 2 мы часто ходим гулять без коляски, и с каждым разом Вика все больше ходит сама и все меньше просится на ручки 
Хитрить и подлизоваться тоже уже научилась
, нахулиганит, а потом говорит "прости я больше небуду так делать, Вика будет умнаца", и конечно мама все прощает)))))))))
по прежнему мамин хвостик, я даже в туалет и помыться сходитьсама немогу, везде со мной, ох непредставляю как в садик пойдет!
Любимое занятие смотреть клипы, еще и подпевает, так быстро запоминает слова песен!
Умеет расказывать стишки:
мишка касалапый
зайку бросила хозяйка
уронили мишку на пол
огуречик огуречик
Характер у дочи не из легких, очень упрямая, обидчивая, ну многое конечно зависит от ее настроения!
Совсем без памперсов уже больше месяца, но промохи ночью еще есть!
Ну вот пока все что вспомнилось

