Войти
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Ну наконец прорезался 3-ий зубик! ( 9.5)

Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Красоточка )))) у нас тоже просвечивает.....когда уже прорежется (((( уф, устала я с этими зубами ((

0
07.02.2016
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Спасибо Ирачка! 😘 Я каждый день проверяла, а вчера думаю, ай надоело, сегодня все же решила проверить, а там уже стучит 😊 второй на днях думаю вылезит! Надеюсь у вас тоже очень скоро застучит ложечка!

0
07.02.2016
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Я уже и не надеюсь....он с неделю уже торчит, но ни как десну не пробьет. (((

0
08.02.2016
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Вот и у нас так было, дай ей морковку погрызть, я как раз давала за пару дней до того как вылез, может она нам помогла

0
08.02.2016
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Попробую. Спасибо)))

0
09.02.2016
*Анюта*
Юлия(племяшкин), 16 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 2 месяцаРомочка, 8 лет Москва

Поздравляю!с 3 зубиком !!такая принцесса растет !!!прям куколка ))))а мы вот ждем 6 зубик )))чет с двумя долго были , а сейчас прям за пару неделек аж 2 сразу

0
08.02.2016
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Ничего себе вы зубастики 😊 у нас тоже слава богу 4-ый левый наверно завтра - послезавтра прорежится, хорошо что оба сразу!

0
08.02.2016
Диана
яна алексеевна, 16 летева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань

Тьфу на вас,куклена!!!;

0
09.02.2016
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Спасибо

0
09.02.2016
Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва

Ура! Спокойных ночей вам))))

0
08.02.2016
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Спасибо

0
08.02.2016
Нам 9 4-ый зуб ура!!!

Похожие записи