Вот и так бывает, я снова в положении и благодарна богу, единственное я уже месяц с ума схожу от жуткого токсикоза, уже успела в больнице полежать на капельницах, так что пока не могу насладиться своим положением но молюсь чтоб он скорее отпустил 🙏
Поздравляю! Токс пусть уходит, сама сейчас в 12 недель с ним еще, тоже капельницы были. 🤦 Очень вас понимаю.
0
06.10.2024
Ответить