Войти
жду мальчика, 8 неделя Барнаул

Девчата решили подарить маленький призент своему врачу за ЭКО)))Как думайте понравится?

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Скажу, как врач! Понравится и растрогает:)

0
05.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

Теперь я спокойна,просто я прочла ,что пишут все после родов надо благодарить.А для меня этот врач очень многое уже сделал и такой чуткий врач.И мне хочется ее порадовать.

0
05.10.2018
планирую беременность Барнаул

Может после того как получите результат УЗИ? А так, конечно здорово!

0
05.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

Я после Узи и хочу вручить

0
05.10.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Астрахань

Ух ты как круто😍👍!!!! А почему ваш кружочек только с одним малышариком?((

0
07.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

Мы только сегодня узнаем сколько прикрепилось Карпят👶👶

0
07.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

А как вы это сделали?👍

0
05.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

Моя толька идея и задумка.Девушка одна занимается.И не дорого за это я отдала 250 рублей.

0
05.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

Спасибо, классная идея.

0
05.10.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

👍👍👍👍👍

0
05.10.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Класс!

0
05.10.2018
Калькулятор даты родов Едим на УЗИ

Похожие записи