
жду мальчика, 8 неделя
Барнаул
Девчата решили подарить маленький призент своему врачу за ЭКО)))Как думайте понравится?

Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Скажу, как врач! Понравится и растрогает:)
0
05.10.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Барнаул
Теперь я спокойна,просто я прочла ,что пишут все после родов надо благодарить.А для меня этот врач очень многое уже сделал и такой чуткий врач.И мне хочется ее порадовать.
0
05.10.2018
Ответить
планирую беременность
Барнаул
Может после того как получите результат УЗИ? А так, конечно здорово!
0
05.10.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Астрахань
Ух ты как круто
!!!! А почему ваш кружочек только с одним малышариком?((
0
07.10.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Барнаул
Мы только сегодня узнаем сколько прикрепилось Карпят👶👶
0
07.10.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Барнаул
Моя толька идея и задумка.Девушка одна занимается.И не дорого за это я отдала 250 рублей.
0
05.10.2018
Ответить