Войти
жду мальчика, 27 неделя Барнаул

Пледик для нашего Карпенка👶

Мама двоих (10 лет, 19 лет), планирую беременность Барнаул

Юлечка, пледик просто чудо! Наверное, теплый и мягкий))

В твой день рождения желаю тебе крепкого здоровья и исполнения самой заветной мечты! Обнимаю!

0
18.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

Спасибо😊

0
18.02.2019
Итоги уходящего года Вот и подошел к концу 2 триместр👶

Похожие записи