Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Барнаул

Две полоски

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Держитесь..сама перенесла внематочную после дочери..сыном забеременела с 1 трубой

0
14.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

У меня одна не проходимая. А тут проходимую удалили

0
14.03.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вам на счёт проходимости сказали где?на гсг?

0
14.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

Да.я тогда кучу анализов перед эко проходила.и когда меня оперировали не стали её трогать.сказали левая хорошая

0
14.03.2020
Мама девочки (6 лет) Рига

Сочувствую вам! У меня была внематочная и тоже удалили трубу, но у меня тогда не было детей...и сказали, что сама я не забеременею больше, а у вас уже есть детка! Но тем не менее, я забеременела, что бы там не говорили :) Так, что выше нос!

0
14.03.2020
Счастья быть мамой Карпенка👶

Похожие записи