Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 31 неделя Клайпеда

Можно ли делать депиляцию?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Одинцово

я слышала, что опасность не в том, что какая-то гадость впитывается, а в том, что при использовании выделяются вредные пары, к сожалению, не помню, чего именно - сама не пользуюсь, вот и не стала запоминать. Так что лучше пользоваться реже...

0
01.05.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибочки!

Но один раз может можно.......

0
01.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Одинцово

Ну да, попробовать можно, почему бы нет :)

0
01.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Уже наверное года 3 меня муж там (на интимном месте) мажет кремом. И всё нормально! За время беременности мазал 3 раза и тоже вроде ничего. А электроэпилятором (подмышками) пользовалась где-то полгода, но как забеременнела, стало очень больно и теперь только бритвой. 2 раза в неделю и нормальненько!

0
01.05.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Вот спасибки, успокоила. А то я совсем нихочу ноги приводить в порядок эпеляцией и воском, уж очень больно, а красоту навести уже просто необходимо. Завтра приведу свои ножки в порядок.

0
01.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Юличка, нас столько окружает вредностей в этой жизни, взять хотябы воздух наших городов которым мы дышим, что от того если ты используешь несколько раз крем во время беременности ничего страшного не произойдет, держи просто поменьше и тщательнее смой.

0
02.05.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Ну, вот и я так подумала, что ничего такого уж страшного не произойдет. Вечерком буду приводить себя в порядок.

0
02.05.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
А меня не берут эти кремы :(((( эпилятор я бросила, перешла на бритву - и теперь приходится это делать каждый день, раздражение дикое, с зудом и прыщами, уже сто раз пожалела, что эпилятор бросила, утешаюсь только мыслью, что от моей боли при эпиляции малютке моему тоже было бы плохо и неприятно
0
01.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Юльчик готовится к приезду мужа )))))

0
02.05.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Еще как, Ленусик, готовлюсь, со страшной силой. Осталось себя привести в божий вид и приготовить еду, но это завтра. Папа наш прилетит только в 19.00 в Ригу, а там еще ехать до дома часа 3-4, так что у меня завтра весь день.

0
02.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ой, так времени у тебя еще вагон!

0
02.05.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

А мне мой врач запретила делать депиляцию кремом... =(

0
05.05.2008
Сходили за мороженным............. В воздухе витает ощущение ожидания нашего папы

Похожие записи