Вспомнила, все хотела узнать, а можно ли делать депиляцию, кремом? На эпеляцию меня не хватит, брить станком, лучше не начинать, иначе я каждый 2-ой день буду этим заниматься. Смущает, что туда входят какие-то химические вещества.
я слышала, что опасность не в том, что какая-то гадость впитывается, а в том, что при использовании выделяются вредные пары, к сожалению, не помню, чего именно - сама не пользуюсь, вот и не стала запоминать. Так что лучше пользоваться реже...
Уже наверное года 3 меня муж там (на интимном месте) мажет кремом. И всё нормально! За время беременности мазал 3 раза и тоже вроде ничего. А электроэпилятором (подмышками) пользовалась где-то полгода, но как забеременнела, стало очень больно и теперь только бритвой. 2 раза в неделю и нормальненько!
Вот спасибки, успокоила. А то я совсем нихочу ноги приводить в порядок эпеляцией и воском, уж очень больно, а красоту навести уже просто необходимо. Завтра приведу свои ножки в порядок.
Юличка, нас столько окружает вредностей в этой жизни, взять хотябы воздух наших городов которым мы дышим, что от того если ты используешь несколько раз крем во время беременности ничего страшного не произойдет, держи просто поменьше и тщательнее смой.
Ну, вот и я так подумала, что ничего такого уж страшного не произойдет. Вечерком буду приводить себя в порядок.
Юльчик готовится к приезду мужа )))))
Еще как, Ленусик, готовлюсь, со страшной силой. Осталось себя привести в божий вид и приготовить еду, но это завтра. Папа наш прилетит только в 19.00 в Ригу, а там еще ехать до дома часа 3-4, так что у меня завтра весь день.
А мне мой врач запретила делать депиляцию кремом... =(