Войти
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

А у нас сборы. "Мы провожаем папу".

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ты знаешь, я тоже боялась после роддома одной с двумя оставаться. Ничего, справилась!

Ксю поможет. Даже рядом с мелкой посидеть пока ты писаешь и с коляской у магаза постоять - это же тоже помощь!

Слава Богу, она сейчас много спит!

0
03.08.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Да, и куда деваться, Леночка? Либо есть и пить, либо с папой в обнимку сидеть, хорошо, что хоть столько с нами побыл, и самое главное событие не пропустил.

Как-нибудь справлюсь. Иногда просто грусть нападает, от одиночества, полный дом народа, а поговорить не с кем, вот так и у меня, вроде столько вокруг суеты, Ксю болтает без умолка, а вот поговорить, чтоб поняли и приободрили не с кем.

Значит буду к вам приставать, со своими глупыми вопросами и сомнениями.

Пасибки, что вы есть у нас.

0
04.08.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

во-о-о, давай, приставай к нам :)

Мы вам сегодня сюрприз послали. Блин, заполняла таможенную декларацию в 3 экземплярах! Даже писать смешно было ))))

0
04.08.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

И от нас ждите сюрприз!

Вообще должен был уже дойти...а может еще нет, не знаю сколько по времени это занимает.

0
04.08.2008
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Ой, Юль, желаю спокойствия и только спокойствия тебе, нет, скорее не тебе, а твоей крохотуле, чтобы спала побольше, и тогда ты все успеешь!

0
04.08.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Катюша!

То что успею, так это я никуда не денусь, просто так я не люблю, когда муж в отъезде, у меня ведь никого кроме него рядом нет (девчонок я не считаю), он для меня самый главный друг и помощник.

Вот и остаетесь, только вы, буду к вам приставать с расспросами и за советами.

0
04.08.2008
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Да уж, вопросов море!!!

0
04.08.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Комментарий удален
0
05.07.2010
Комментарий удален
0
27.03.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Лучше от одиночества.

0
04.08.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо Юлечка!

Только на вас и надежда! Буду к вам приставать со своими глупостями.

0
04.08.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Папа наш тяперича приедет, тоько через 2 - 3 месяца.

Приедет, Викулю не узнает, они ведь так быстро меняются. Буду фоткать и ему отсылать, чтоб любовался на девочек.

0
04.08.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Ну, СПАСИБКИ ОГРОМНЫЕ! Я вопчем-то токмо на вас и расчитываю, только к вам и буду приставать со своими дурацкими расспросами. Никуда вам от меня не деться........

Папик наш отчалил в 4 утра, между двумя кормлениями Викуськи, у Ксю ночью выпал зуб очередной, вообщем всю ночь провели в хождениях. Даже сами ходили днем гулять (!), вроде справились, еще бы купать научиться маляву, а то у нас по этому виду спорта папа.

Вообщем-то девицы скучать не дают, в том смысле что как-то незаметно день подошел к вечеру, ничего путного не сделала, только Ксюху засунула в ванну Еще пока даже не очень дошло, что Игорь уехал, видимо сказывается недосып.

Обнимаю вас, целую.

СПАСИБКИ, что вы есть у нас..

0
04.08.2008
Вы нас еще не забыли?????????? Дикая головная боль, что можно принять?

Похожие записи