Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Клайпеда

Чтоб такое написать................

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

И мы любим ваших девиц, ну и мамулю конечно!

 

  • 0
    05.03.2009
    Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда
    0
    05.03.2009
    Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

    Дай Бог, чтобы лялька уже дала твоим ручкам отдохнуть:))прелесть какая, щёчки такие пухлики.

    0
    07.03.2009
    Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

    Пасибо, Наташенька!!!!!!!!!!!

    Мне каца, что за этот месяц она малось поправилась, хотя по весу не скажешь...............

    Чмок вас

    0
    07.03.2009
    Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

    Я тоже по сыну заметила, что он поправился:)видать, после 6 месяцев ляльки становятся ещё больше похожими на взрослых людей.

    И мы вас !!!!!!! С праздником, Юленька, тебя и твоих чудесных дочурок!!!!!!! 

    0
    07.03.2009
    Комментарий удален
    0
    05.07.2010
    Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

    У нас тут Касямочка так зубки лезут, что я заколебалась скорую вызывать,

    они меня доканают эти зубы, и ребятенка тоже. Сегодня орала малява так, что голос сорвала, а утром прискакала соседка с вопросом что у нас случилось (а у нас такая звукооизоляция, что хоть стреляй, хоть прыгай ничего не слышно, не квартира, а бункер).

    0
    09.03.2009
    7 месяцев!!!!!!!!!! Ох уж эти зубки.........

    Похожие записи