Вот, что за ерунда, вместо того, чтобы дописывать диплом, я лажу по ББ, практически не испытывая никаких угрызений совести, вот думаю, может ну его к черту этот диплом. Ну так не охота, у меня токсикоз на учебу, страшный и мучительный.
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Домодедово
У меня такие же проблемы. Еле-еле сессию без троек закрыла, хотя раньше были одни пятерки. Никак не могла заставить себя сесть за учебники, и совесть даже не мучила...
0
05.02.2008
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Клайпеда
У меня даже муж смирился, сказал: "не пиши", но моя маман из меня всю душу достала, своим вопросом, как мой диплом, я ей правда, так и отвечаю никак, но она начинает давить мне на психику своими нравоучениями. Лучше бы помогла, малую к примеру забрала на выходные, чтобы я могла спокойно делать диплом, так нет сплошные советы..... РРРРРРРРРРРРР (рычу)
0
05.02.2008
Ответить