У меня пока было только 2 раза - невероятные головные боли! Да такие, что ничего не помогало. Слезы наворачиваются, и мучаешься.
Как вы себя спасаете от головных болей?
У меня пока было только 2 раза - невероятные головные боли! Да такие, что ничего не помогало. Слезы наворачиваются, и мучаешься.
Как вы себя спасаете от головных болей?
Детский панадол, по рекомендации врача пила в первую Б., когда было невмоготу.
А мне тут сказали, что и спазмалгон в небольших количествах можно????!!!!
А я конечно стараюсь, вообще ничего не пить и попробовать уснуть с какими-нибудь компрессами!
Привет, очень тебя ппонимаю, сама 2 дня мучилась !! Голова болела так что казалась что она сейчас лопнет, врач посоветовал парацетамол, говорит он помогает и ребеночку не повредит
Привет, Юлианна! Спасибо, что откликнулась! Ничего себе! Парацетамол! Я думала, это достаточно сильная таблетка! Меня один раз забрали на скорой, но слава богу по всем анализам на госпитализировали,отправили домой!! Так там мне сказали - что лучше всего если нет давления - то горячий компрес на затылок, холодные можно на шею, на голову, на глаза. И желательно уснуть! А если низкое давление - то кофе,зеленый чай. А если высокое давление-то только скорая. Самой лучше ничего не пить! Вот никак себе не могу купить тонометр((( Боюсь что либо пить из лекарств.
Парацетамол - для беременных это единственная разрешенная таблетка, мне кажется. При температуре тоже только его разрешают. А голова не всегда из-за давления болит. А так с вами согласна, если есть возможность - лучше ничего не пить!
Вот и я сколько раз болела-мерили давление, оно в норме. Может на меня так перепады температуры действуют?
В первуб Б помогал спаскупрель гомеопатический спазмолитек,а еще от тонус матки хорошо снимает
Тоже болит периодически, довольно сильно. В таких случаях стараюсь уснуть, или мужа прошу помассировать мне голову, от его рук моментально боль проходит )))
Я прилаживаю капусный лист, только холодный) очень даже помогает)