Войти
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

какую обувь подобрать?????????????помогите!!!!!!!!!!!

Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск
Мы пока подобрали 4 пары обменяли.Купили самые обычные ботиночки на меху с откидыв. язычком, на лепучке. Просто надо чтобы откидной язычок как можно больше откидывался, чтобы ножку не засовывать , а просто положить потом закрыть язычок и лепучкой застегнуть. Неплохая обувь фирмы КОТОФЕЙ
0
16.12.2010
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва
спасибки очередной поход в магазин оказался неудачным......последую совету.в субботу сходим..
0
17.12.2010
Оксана
Артём, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет Чехов
У меня девочки деткам демары покупают! Тепло и удобно)
0
12.01.2011
ставить прививку или нет...... а мы на Веневской давайте дружить!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи