дело в том что нам пошел 11-й мес.на улице уже хотим топать.да и замерзать не будем если будем шагать.да вот незадача...не могу подобрать обувь.подскажите плиз фирму и вообще что можно подобрать а то измаялась совсем
Мы пока подобрали 4 пары обменяли.Купили самые обычные ботиночки на меху с откидыв. язычком, на лепучке. Просто надо чтобы откидной язычок как можно больше откидывался, чтобы ножку не засовывать , а просто положить потом закрыть язычок и лепучкой застегнуть. Неплохая обувь фирмы КОТОФЕЙ