Любит моя Надюшка обновки, каждый наряд для неё имеет свою историю и она всегда выдумывает новые образы. Вот и на днях одели на прогулку новый комбенизон, так только и успевала за ней бегать и снимать. Куда бы её энергию направить, может в театральный кружок?

