Девочки, поделитесь пожалуйста, когда ваш малыш впервые чётко рассмеялся? Мы пока только когда покушаем смотрим на маму и пытаемся посмеяться в ответ на мой смех, так хыхы типа, но это не смех еще . А как у вас было? Вы специально смеялись для малыша чтобы он как бы выучил смех или у него это само собой получилось? Вот думаю надо ли мне специально смеяться для дочки чтобы она поскорее порадовала меня своим первым заливистым смехом?
Мой смеялся во сне сначала, потом в 3 мес с небольшим играла с ним, целовала в щеки он засмеялся, потом долго не могла рассмешить. Сейчас может прям заливается, а может и весь день серьёзным быть.
0
01.03.2019
Ответить
Наша в итоге засмеялась в 3,5 с копейками, очень здорово, скйчас можно рассмешить если целуешь животик) пока только так)) но нам ещё нет 4х месяцев
0
08.03.2019
Ответить
В 2,5 месяца. Это было неожиданно. Наш папа стал мазать лицо кремом и это кроху рассмешило. Хохотал долго, и мы с ним)))
0
01.03.2019
Ответить
Нюрнберг
Это период развития, даже если вы будете сама серъезность, он этому научится, когда придет для этого свое время.
0
01.03.2019
Ответить
В 3,5 примерно, но смеетмы очень редко, надо постараться, попасть в настроение и пр.
0
02.03.2019
Ответить