Всем привет!Второй день болит правая лопатка, так что не могу спокойно сидеть, и странное чувство, что не могу нормально вдохнуть, как буд-то воздуха не хватает.Может кто знает что это?Свекровь сегодня видела передачу, там говорили, что во второй половине беременности нужно учится дышать поверхностно.
Сходите к доктору, может это сердце, может гемоглобин, пусть посмотрят..
0
11.01.2012
Ответить
У меня тож такое бывает. А может это и артерию какую нить защимляет плод. Вы еще засеките в каокм положении это у вас бывает.
0
11.01.2012
Ответить