Войти
Юська
Илья, 22 года 3 месяцаГлеб, 14 лет 2 месяцаВарвара, 6 лет 8 месяцев Москва

Отдышка, или как это назвать...

Сходите к доктору, может это сердце, может гемоглобин, пусть посмотрят..
0
11.01.2012
Юська
Илья, 22 года 3 месяцаГлеб, 14 лет 2 месяцаВарвара, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, пойду 18 числа к Г.Буду задавать ей много вопросов. Просто так неохота лишний раз к ней ходить.

0
11.01.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже болит левая лопатка, врачу сказала, никакого внимания. Три дня последних не болело.

0
12.01.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

У меня тож такое бывает. А может это и артерию какую нить защимляет плод. Вы еще засеките в каокм положении это у вас бывает.

0
11.01.2012
Шевелюшки! Переживаю.

Похожие записи