Ну вот мы и родились.Глебушка появился на свет 3 апреля 2012 года в Род доме при 7 ГКБ, путем КС. 3кг 51 см.
Вот как это было.
Нас госпитализировали 29 марта в отделение паталогии.Девченки в палате попались дружные, веселые.Мы неплохо провели время.Кушали все всместе кто каму чего принесет.Было вкусненько.А 3 апреля начинался так.Одна деченка у нас парикмахером оказалась.Решили красоту наводить от нечего делать.После этого решили пофоткаться (не пропадать же красоте)Вот что получилось.


Потом пришла доктор и сказала, что у меня сроки не сходятся по УЗИ и надо сделать завтра УЗИ и посмотреть созрел малыш или нет, мы же не хотим выташить незрелого малыша, я с ней полностью согласна.(Надо сказать что папала я в палату к очень доброму и милому врачу с большим опытом и хорошими отзовами в инет и она собиралась сама мане оперировать.)
Наступил вечер.Мы сидели в ожидание интернов в палате и разговаривали.Мне пришла мысль в голову, что моим деткам деткам не суждено появится в тот день какой они хотят и за нах решает доктор (Первый сынок тоже КС-было тазовое предлежание).И тут у меня в облости матки как щелкнет.Девченка у которой были вторые роды сказала что у неё после такого щелчка отошли воды.И у меня потекло по ляжкам.
В общем оперировала меня дежурная бригада и в 22. 59 Глебушка появился на свет, КОГДА ОН ЗАХОТЕЛ))))))
Сейчас спит в кроватке мое сокровище, желеет маму и дает ей поспать, большой умница)
Женьке отдельные поздравления!!!!!!!


