Войти
Юлия
Жду малыша, 33 неделя Санкт-Петербург

Очень неприятные ощущения

Виктория
Алексей , 13 летКсюша , 6 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Лида

Ох, я вас понимаю. Дочкой так было, голова низко была. Это вечной беспокойство, все ли в порядке. Самок смешное у меня сейчас также периодически, срок 5 недель. Я хз, что у меня там за чувствительность такая, шейку что-ли чувствую,я хз. Зато как оргазм получить, так с бубном плясать надо. А так, чувствую как будто мячик для настольного тенниса засунули. Цервикометрия хорошая идея, как минимум, чтобы не переживать.

0
09.03.2026
Юлия
Жду малыша, 33 неделя Санкт-Петербург
Виктория , да, про мячик вы точно выразились)
0
09.03.2026
Виктория
Алексей , 13 летКсюша , 6 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Лида
Юлия, так у меня 5 недель всего)) что там можно чувствовать)) единственное логичное объяснение это шейку что-ли. У врача забыла спросить. Короче, вы не одна такая))
0
09.03.2026
Юлия
Жду малыша, 33 неделя Санкт-Петербург
Виктория , это немного успокаивает😄
0
09.03.2026
Виктория
Алексей , 13 летКсюша , 6 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Лида
Юлия, меня тоже))
0
09.03.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

У меня так же было в первую б, каждый день болело Чето новое.

0
09.03.2026
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк

Никак, я большую часть Бер лежала

0
09.03.2026
Юлия
Жду малыша, 33 неделя Санкт-Петербург
Екатерина ,🥲
0
09.03.2026
Нужно ли ехать в стационар, если твердеет и не отпускает живот? Так страшно отменять дюфастон

Похожие записи