Ни дня без новых ощущений)
При ходьбе возникает чувство инородного предмета во влагалище, как будто, извините, ребёнок там уже выходит наружу🫣
Конечно, завтра пойду проверить цервикометрию, мало ли что. Тем более, что последний раз шейку смотрели на 1 скрининг. Надеюсь, что так просто ощущается рост и давление матки.
Не понимаю, как теперь планировать какие-то дела. Вышла погулять на 40 минут и пришлось срочно вернуться домой в лежачее положение из-за этих неприятных ощущений.
Просто захотелось поделиться) Так хочется, чтобы уже настал август, родить уже малыша и хотя бы меньше беспокоиться о своих ощущениях.