Войти
Юлия
Жду малыша, 33 неделя Санкт-Петербург

Дюфастон на поздних сроках

Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Пила до 20 недели, потом перевели на Утрожестан до 37 недели. Перешла резко одним днем - вечером выпила последнюю таблетку Дюфастона, а на сл день на ночь вставила Утрик.

0
06.04.2026
Юлия
Жду малыша, 33 неделя Санкт-Петербург
Виктория, если не секрет, почему вам назначили прогестерон?
0
06.04.2026
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов
Юлия, у меня 2 зб были. И все беременности на прогике выносила. Поэтому я начинаю сразу пить, даже без анализа.
0
06.04.2026
Юлия
Жду малыша, 33 неделя Санкт-Петербург
Виктория, поняла, спасибо!
0
06.04.2026
Ольга
Женя, 19 лет 10 месяцевСаша, 11 лет 1 месяцПаша, 11 лет 1 месяцПланирую Новосибирск

Пила дюф до 30 недели,ибо отменять резко нельзя раз в 5 дней по четверть таблетки,у меня было 4 таблетки в день и две Утрожестан большая дозировка. Пока слезла с этого всего прошло 10 недель примерно. Но у меня была двойня и большая отслойка с 8-9 недели и росла. Плюсом в 23 недели когда ушел Утрожестан у меня начались схватки,добавили противосхваточный гинепрал по моему

0
06.04.2026
Lazy doll
Санкт-Петербург

так а с какой целью вообще? у вас ицн?

0
06.04.2026
Юлия
Жду малыша, 33 неделя Санкт-Петербург
Lazy doll, была гематома на ранних сроках. Потом тонус с районе 18 недели, побоялась отменять
0
06.04.2026
Как попасть к терапевту в женской консультации? Длинный пост

Похожие записи