Добрый день)
Поделитесь опытом, кто принимал Дюфастон на поздних сроках? После 20 недели. Почему вам сказали продолжать его пить и чем был обусловлен выбор? Знаю, что многих переводят на утрожестан, а Дюфастон по инструкции до 20 недели. Тем не менее, некоторые врачи назначают его и на поздних сроках.
P. S. Мне нужно начинать его отменять, но тут попалось мнение врача, что мол раз начал принимать прогестерон, то до 32 недели его отменять нельзя. А тут ещё стресс последние дни, тянет поясницу. И я испугалась 🐒