Девочки, меня последние 2 дня беспокоит колющая боль в правом боку внизу живота, которая появляется и усиливается при быстрой ходьбе, а так же появилась боль в пояснице внизу и даже отдает в ногу. Подскажите нужно ли мне срочно обратиться к врачу, просто прием назначен только на 19 ноября.
А то чего-то я переживать начала,когда сижу или лежу ничего не болит,но стоит мне пройти метров сто,то начинает ныть бок и поясница....Я боюсь...
