Войти
жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург

Объясните что это?!

Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

приветик,и у меня тоже самое! болит при быстрой ходьбе,прям колит внизу! ты знаешь,я к врачу когда пойду,конечно спрошу что это,но с другой стороны,все таки в положении пора уже не летать пулей,а ходить помедленнее)) я когда прогулочным шагом хожу,то не болит!

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Привет

Была у врача сегодня,она прописала гинипрал,магне В6 и витаминки дала.Сказала что если это будет повторяться ,то надо лечь в роддом на сохранение.Причем врач спрашивала чувствую ли я ,как матка в комок сжимается?А я не пойму как это..просто вчера вечером живот такой твердый был ужжас просто...

 

0
06.11.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

ааа,это может быть тонус матки! они всех поголовно на сохранение кладут))))

0
06.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

У тебя меняется строение,позвоночник принимант другую форму,более изгибистей становиться.Носи бандаж обязательно,даже если врач не приписал еще,пойди в аптеку и подбери для себя,чтоб было удобно.У меня тоже спина начала болеть еще и 20 недель не было.Мучалась,мучалась,врачу говорю спина,а она рано еще носить.Я плюнула на все и купила.

На счет боли-не ходи быстро,забудь за быструю хотьбу.У тебя матка в тонус приходит.Врачу надо сказать,если у тебя есть номер телефона,то лучше позвони и проконсультируйся.Скажет прити на прием,иди,а так лучше позвонить.

0
05.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

У меня такое было на 22  неделе беременности и было где то около двух дней, а потом резко прошло и все. А врач мне сказала, что возможно связки так реагируют

0
05.11.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Девочки спасибо за ответы.Завтра утром решила на прием сходить..перетраховаться..

0
05.11.2008
Как не спать на спинке? Девченки...рыдаю...поддержите!!

Похожие записи