Вот и я наконец-то решилась вывесить фотку
Самое начало седьмого месяца.
А на этой начало шестого
Вот и я наконец-то решилась вывесить фотку
Самое начало седьмого месяца.
А на этой начало шестого
Если надумаете фотографироваться, стучитесь, очень люблю хорошеньких беремешек 
Спасибо бьльшое...только мы это уже сделали)))Ждем фоток в конце января)
Ну здорово, очень интересно посмотреть!=)
А у кого фотографировались, елси не секрет:))
в этом можно сказать повезло..кровать огромная у нас ещё и место остается))