Девочки,я наверное скоро сойду с ума 
У нас высыпало на лице,голове и шее,мелкие прыщички с белым наполнением,кода не шелушится,просто мелкие красные прыщи.Сказали вроде,что это "цветение кожи",но дочка чешет лицо и днем и ночью,из-за этого спит плохо и капризничает.Было ли у кого-то таоке,что это не аллергия,но чешется.Да и аллергенов я вроде не ем,сижу на диете строгой.
Как понять,я уже измучалась вся,да и она тоже.
как я уже запарилась..
педиаторы говорят аллергия и выписали капельки фенистил и хелак форте на 2 недели - жесть. Доча чешет щечки и капризничает((( А еще ее эта смесь не устраивает, как она на нее ругается! Если б она могла матом бы меня отметелила!