Войти
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А как Ваши детки переносят прививки?

Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

А что за прививку ставят в 2 месяца?
нам ничего не делали еще
сказали в 3 месяца сделают прививку и то после очередного обхода всех врачей и анализов...

0
22.05.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нам почти 3 месяца через 3 дня будет.И всех врачей обошли уже.

0
22.05.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

ааа! а я наоборот затянуть этот процесс хочу... чтоб попозже сделать прививку...
как сейчас Ариночка себя чувствует?

0
22.05.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Т нет ттт,но висим на груди и капризничает много сегодня.
0
22.05.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Да молочко мамино самое лучшее лекарство и успокоение. Здоровья вам

0
22.05.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

нам сегодня второй раз влепили.Вроде все ок. НО и первый раз и сеичас мы свечки цифекон вставляем.Т нет.

0
22.05.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас тоже свечки  есть,а сколько раз в день можно их ставить?

0
22.05.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Как прфилактика 1 раз,а при т по мому 2-почитай аннотацию

0
22.05.2009
Вот мы какие в 2,5 месяца)) Это надо почитать!!!

Похожие записи