Собственно вопрос в теме. Нам вчера сделали прививку,так сегодня температура 37,5 была.Врач сказала,если будет 38 то вызывать скорую.
А что за прививку ставят в 2 месяца?
нам ничего не делали еще
сказали в 3 месяца сделают прививку и то после очередного обхода всех врачей и анализов...
0
22.05.2009
Ответить
Нам почти 3 месяца через 3 дня будет.И всех врачей обошли уже.
0
22.05.2009
Ответить
ааа! а я наоборот затянуть этот процесс хочу... чтоб попозже сделать прививку...
как сейчас Ариночка себя чувствует?
0
22.05.2009
Ответить
нам сегодня второй раз влепили.Вроде все ок. НО и первый раз и сеичас мы свечки цифекон вставляем.Т нет.
0
22.05.2009
Ответить