Войти
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Увеличение пособия в 2010..

Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

блин,было бы круто))можно будет хоть немного расслабиться и летом отдохнуть,а на работу с 1,5 лет!!вот только вопрос,действует ли это на тех кто уже в отпуске по уходу за ребенком??или это только для тех,кто начинает свой отпуск и только подписывает в 2010году? image 





image

0
23.10.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

переиндексация будет конечно

0
24.10.2009
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Так говорят что терь 100% будут платить, но мне мой главбух сказала что это еще не проверенная инфа, еше указа нет.

0
23.10.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я слышала только про 40%

0
24.10.2009

Не будут, пытались приподнести как нечто новое вот это:

 

Все выплаты по временной нетрудоспособности, а также по беременности и родам будут производиться исходя из фактически уплаченных взносов за работника. Если сейчас пособие по беременности и родам составляет 40% от утраченного заработка (максимально 25,390 тысячи рублей), то с будущего года будут возмещаться 100% утраченного заработка, а максимальная сумма пособия составит 34,583 тысячи рублей.

Но на самом дела пособие по родам и беременности И ТАК ВЫПЛАЧИВАЛОСЬ В 1005НТНОМ РАЗМЕРЕ!!!

А 40% в отпуске по уходу за ребенком так и остались:это намашлка, типо сделали доброе дело((((

0
24.10.2009
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

я тоже слышала.но как я поняла,детское пособие теперь будет не 40 а 100%.но не больше 14тысяч.там чёто про декретные ещё говорили...

0
23.10.2009

Пособия по уходу НЕ ИЗМЕНЯТСЯ, как новость приподносят только то, что типо изменится пособие по беременности и родам!!!!но оно и так выплачивалось в 100% размере!

Расчитано на дураков!

0
24.10.2009

Это тем, кто родит в скором времени? Или тем, кто уже сидит по уходу тоже пересчет будет?

0
23.10.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

по идее перерасчет должен быть

0
24.10.2009
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

а в Латвии в 2010 срежут еще больше и на ребенка теперь будут платить целых 12 долларов в месяц...ИИИхааа!сейчас платят 16:)

0
23.10.2009

http://www.kp.ru/daily/24381/561018/ - во чего нашла

0
23.10.2009

Очередная лапша для русских

0
24.10.2009
Ходим загорать)) ... у меня есть Доча*

Похожие записи