Войти
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Где Вы берете трафарет для отмечания зубиков??

Юль, я тебя добавлю в друзья а ты зайди в мой дневник.. там будет трафарет .. ты на него нажми и снова зарегистрируйся , ок?

0
08.02.2010
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо,попробую))А как потом в дневнике разместить?

0
08.02.2010

а там будет ссылка ее надо скопировать и разместить в дневнике .. значок рядом с размещением фото )))

0
08.02.2010
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А у меня эта кнопочка не активна почему-то((

0
08.02.2010

Юль, это кнопка HTML должна быть активна

0
08.02.2010
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Справилась,спасибо большое!image

0
09.02.2010
11 месяцев моей сладусе. Наконец-то мы обзавелись зубками))

Похожие записи