Собссно САБЖ))Киньте плиз ссылку или в личку.
Спасибо.
Собссно САБЖ))Киньте плиз ссылку или в личку.
Спасибо.
Юль, я тебя добавлю в друзья а ты зайди в мой дневник.. там будет трафарет .. ты на него нажми и снова зарегистрируйся , ок?
а там будет ссылка ее надо скопировать и разместить в дневнике .. значок рядом с размещением фото )))