Юлия Доченька Воронеж Весна....плавно переходящая в лето!)))) Вот наконец-то дождались тепла. Как же я люблю это время года, когда все зеленеет и расцветает! Гулять и только гулять! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Балаково Ой какая красотка, отпад!!!!!! Ну наряды у вас, конечно- супер! 0 08.05.2011 Ответить Юлия Воронеж Спасибо! 0 09.05.2011 Ответить Таня Воронеж да гулять и только гулять, тем более что столько нарядов надо успеть все переносить:))) 0 07.05.2011 Ответить Юлия Воронеж Наряды и правда успеть бы переносить))) 0 08.05.2011 Ответить Алёна Воронеж Да, погода радует!!!! Гуляли вчера даже 3 раза, а не 2 ,как обычно!!!!! 0 04.05.2011 Ответить Анастасия Воронеж какие вы красивые!!!!!!!!! 0 04.05.2011 Ответить Юлия Воронеж спасибо) 0 04.05.2011 Ответить Ольга Челябинск какая яркая хорошенькая девочка))) 0 04.05.2011 Ответить Юлия Воронеж спасибо) 0 04.05.2011 Ответить Жизнь на окне... Зоогуляние! Похожие записи Весна))) Мой осмотр плавно переходящий в роды Весна)) Весна! Наше отлучение от ГВ (очень плавное) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027