Войти
жду девочку, 19 неделя Воронеж

80 Дней спустя)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
Юлька, ну ты даешь))) редиска)))) у тебя живот в форме редиски))))))))) И перестань ныть!! Бери себя в руки!! Малши и правда не должны страдать из за своих чокнутых мамаш)) А вообще - все будет в порядке в любом случае - иногда и побуянить можно)
0
07.07.2009
Комментарий удален
0
06.07.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Спасибо, буду стараться к этому относится спокойно, и надеятся что после родов все уйдет)))

 

0
07.07.2009
Слезы ручьём.... Бульканье...бабочки... щекотно!

Похожие записи