сегодня о самом приятном))) опять про НГ! о подарках!
лично я гораздо больше люблю дарить, чем получать. потому что нравится, когда подарок попал в точку)) люблю радовать людей, особенно неожиданно!
и у меня уже назрела куча идей! кое-чем поделюсь)))

Итак! драгоценному мужу!
подарок номер раз

мне показалось, что это очень необычно, очень красиво, очень эмоционально! короче очень-очень
подарок номер 2:
кружка с надписью "самый лучший в мире муж"
подарок номер 3:
сумка! потому что прошлый мой подарок он уже изрядно затаскал, а сам себе никогда не купит. получу детские деньги и поеду выбирать!
теперь маме,папе и сестре:



да, конечно, далеко не всегда я понимаю своих родителей, НО все-таки они очень хорошие и очень много для меня сделали. и мне есть за что сказать им спасибо!
а еще я точно знаю, чего хотят родители: это все для поездок на природу. поэтому думаю, что пара спальников, стол, стулья и посуда для костра будут вполне уместны)))
детям:

старшей ОГРОМНЫЙ набор магнитов! у нас есть маленький такой же, она им играет КАЖДЫЙ день уже 2 года. вот решили докупить еще большую-большую кучу деталей)))))

музыкальный центр Тини Лав для младшей
а еще детям кучу книг и ведро мороженого для тех, кому можно)))
а еще кучу приятностей подружкам, сейчас я как раз в процессе выбора!
а еще обязательно подарок ребенку в детдом (у нас каждый год в ТЦ проводят благотворительные елки)
делитесь идеями! кто что и кому будет дарить?))))))))


Можно ссылку?))))
ковыряет?
зомби
