Войти
Юлия
Ванечка, 17 лет 6 месяцев Москва

Приходил врач...

Евгения
Дариа, 21 год 8 месяцевАнтон, 17 лет 7 месяцевТаис, 14 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцевЗоя, 4 года 11 месяцевЮлия, 4 года 11 месяцевВарвара, 2 года 4 месяца Чебоксары

Если понос,то это может быть ротовирус. Не пугайтесь,главное сразу исключить сладкое и молочное.И конечно пить пить пить!

0
19.04.2010
Юлия
Ванечка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! А понос от молочного был? Как от этого поноса избавится????????????????????????????????????????

0
19.04.2010
Нюся
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыночек, 16 лет Москва

понос часто  бывает при зубах.диету такую всегда соблюдают при поносе (безмолочная, безфруктовая, нельзя жареное, больше пить,есть рис, суп без овощей) смекту нам назначали и КИП (иммуноглобулиновый комплексный препарат, креон 1/2 капсулы 2 раза в день).  И насчет госпитализации, простите, но я бы с малышкой не ложилась....понос пройдет день-два и будет лучше!!!! Соблюдайте диету, принимайте лекарства и больше пейте!!!!

0
19.04.2010
Юлия
Ванечка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Ваши слова да Богу в уши! Молочку отменила, надеюсь, будет лучше!!!

0
19.04.2010
Евгения
Дариа, 21 год 8 месяцевАнтон, 17 лет 7 месяцевТаис, 14 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцевЗоя, 4 года 11 месяцевЮлия, 4 года 11 месяцевВарвара, 2 года 4 месяца Чебоксары

Как вам ниже и написали. Во первых без паники! Во вторых это диета такая. Если на зубы то само пройдет,а если вирус какой он в сладком и молочном размножаются,поэтому их лучше на время поноса исключить.

0
19.04.2010
Марина
Алиса, 17 лет 6 месяцев Обнинск

Выздоравливайте!!!У нас был ротовирус он сопровождается температурой и иногда тошнотой,при отказе от сладкого и молочного проходит примерно дней через пять и появляется сыпь.Так сказали в Морозовской,когда мы с температурой и отказом от еды туда поехали.Мож у вас ,правда,дизбактериоз?Мне кажется,не закреплять надо,а гадость эту вымывать питьем и бифидумом,а там и понос прекратится...

0
19.04.2010
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 6 месяцевКсюшка, 14 лет Солнечногорск

привет. крошка!!!!!!!!!!!! не пейте вы нахер ничего без результатов анализов  диагноза гастроэнтеролога!!!!!!!!!!!!!!!поверь!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2010
Ольга
Кира, 17 лет 6 месяцевТаисия, 11 лет 4 месяца Нижнекамск

Заиньки выздоравливате поскорее

0
19.04.2010
Исхудал...((((((((( Новые фотки! (почти год и месяц)

Похожие записи