Войти
жду мальчика, 25 неделя Москва

Вот....полежали мы в больнице)))) ГКБ № 7 (Отчёт)

Стационар...для беременных с болезнями почек....................(г. Москва) Врач позвонила на мобильный))) Потеряла меня)))

Похожие записи