Войти

Вот и мы сходили на КТГ!

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Жесть!! увлекательный расказ.. читала и представляла себя.. у мя масик тоже шевелится когда ему захочется.. не представляю как его уговаривать

0
31.01.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Во-во! Я-то знаю, что в 5 часов мы спим))))) А как раз назначено было на 5!!! Я уже знаю его часы)))))) Или надо было папу с собой брать....Когда слышит его голос, тоже дает о себе знать))))) Мы же с мужем работаем вместе...Например, я сижу, работаю, тишина, спим....только Виталик подходит, говорит что-то...Сразу начинаем колобродить))))))))) Так классно!!!!

0
31.01.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня на папку по другому реагирует - успокаевается))) или когда я подружкам про него сплетничаю - бить начинает - заступается)))

0
31.01.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Мой успокаивается, когда папка руку на живот кладет...И то раньше так было...Щас и папку бьёт тоже...

0
31.01.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

круто!!!  молодец Иван! возьмем его с собой в разведку))))))))))

0
31.01.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Гыыыы!!!!!!!! Так забавно написала!!!!!!!!!

0
31.01.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

так он же у тебя во какой сообразительный!!! сидел и молчал не рыпался)))) пока мама добро не дала)))

0
31.01.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Не говори.....Чудные мы)))))

0
31.01.2009
/////////
Москва

как здорово! поздравляю!)) а у меня ктг получилось только с 4ой попытки. Три предыдущие малой спал, сколько я его не будила, не грызла шоколадки - ни в какую! ох, и нанервничалась я, помню... зато на 4ый раз самые хорошие результаты получились...

0
31.01.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я предсатавляю! И ведь никак не докажешь врачу, что именно в это вмемя он спит)))) Хорошо, что мой послушался!!!

0
01.02.2009
/////////
Москва

послушный мальчик.

0
01.02.2009
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

здорово.....а мы только еще пойдем...нам даже еще не назначали день....9-го на прием-наверно запишут на КТГ и на УЗИ..... класс!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.02.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я 9-го иду на УЗИ!!!!!!!!!

0
02.02.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Хи, здорово как! а зачем это вообще делается?

0
31.01.2009
Очередной поход в ЖК 34-я неделя! УЗИ!

Похожие записи