Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Нам 36 недель!

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

спать нормально получается?:)) с боку на бок переворачиваться?:))))

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да вообще невозможно!

Себя вспоминаешь, да?

0
01.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

ага:))) не перевернуться было... а у тебя живот прям как у меня:)))

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я помню как мы все ставки делали))))))))) А меня, видишь, раньше она хочет положить.......А мне так неохота.....В больничке валяться! Я говорю, вот я лягу и всё? До победного? Больше не отпустите?)))))))))))))))) Неа, говорит, не отпущу

0
01.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

знаешь, меня тоже хотели положить, а ребенок решил в этот день и родиться:))))

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я тоже хочу по максимуму оттянуть день, когда надо просто так ложиться....

0
01.03.2009
Москва

мой совет на личном опыте... если есть такая возможность - не ложись заранее... ничего хорошего. Тааак домой хотелось... и ничего ведь не делали. Просто тупо в больнице находишься. Каждые два дня тебя болюче-болюче на кресле осматривают, поднимают в 6 утра мерить давление. Кормят... просто отвратительно и мало! никого из родных не пускают, гулять тоже нельзя ( воздухом подышать, так сказать )... вообщем, я там абсолютно бесполезно время провела. Но, конечно, случаи разные. Не знаю, всвязи с чем тебя хотят положить заранее. Может тебе и надо. А если "просто так" ( для перестраховки ( как у меня это было ) не надо!!! сейчас вот жалею, что целую неделю до родов провела в такой невеселой атмосфере... и главное, совершенно впустую... понимаю, когда лечение какое необходимо, которое нельзя провести в домашних условиях, а так - никакого смысла в этом небыло...(

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я маленькая, а ребенок большой...Мне, по ходу, кесарево делать будут...Вот и хотят пораньше положить, чтобы измерить все и решить...

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

даже не думай об этом!!!!!!!!!!!!!!

Вы как всегда обворожительны-мамочка!!!!!!!!

надо тоже сфоткаться завтра-36 недель.....вообще я у.же обленилась (устала на этой неделе-с дедом возиться-сегодня вот только отправили на поезд-кайфую)....

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибки!!!!!







0
02.03.2009
Москва

Тогда, конечно. Помню, когда лежала в патологии, две ночи подряд из окна нашей палаты можно было нло наблюдать ( я ни одна это видела, не подумайте ничего такого ))).  Палата была на 6 человек. И только двое ( я и еще одна девочка ) шли на ЕР, остальные ждали кесарева. Вот мы вдвоем тихо им завидовали и просили братьев по разуму забрать нас на свой корабль и сделать кесарево по-быстренькому. Они, небось, уже круто продвинулись в медицине. )) Остальные смеялись, а мы и вправду мечтали об этом.))

 

хотя я тоже небольшая... до беременности 48кг весила, а малыш родился 4,400, 56 см... но никто мне кесарево не предложил... эх...(

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Посмотрим...Как скажут, так и будет...Вроде к хорошему врачу попадаю

0
03.03.2009
Москва

УДАЧИ!!!

если будет кесарево, заранее обговори вопрос насчет анестезиолога... только ни к ШУБИНУ!

0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хорошо! Запомнила!

0
03.03.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

nu vi i vskochili za nedelu!!! molodzi, daje docha seichas uvidela i zametila, govorit "mama, eta tetya na toi nedele bila pomenshe":))))))

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ухахааааааааааааааааааааа

Особенно прикольно сравнивать у меня в фотоальбоме, когда листаешь прям по порядочку)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
01.03.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

nu u menya malaya naparu so mnoi tut sidit inogda, tak est devochki kotorih ona zapomnila, tebya nazivaet krasavizei:))

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой........Спасибо, девочки мои - вы обе

0
01.03.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

0
01.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Классный пузяка)))

(ттт)

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

0
02.03.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

О какие вы уже!!! Хоть сейчас рожать можно :))

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ага! Большой!

0
02.03.2009
Мама девочки (17 лет) Иерусалим

Красивая мама и пузик просто класс!

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибки!

0
01.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Да большинькие уже)))) как там твоя спина под этим грузом себя чувствует? моя трещит))))))

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спина, на удивление, хорошо! Бандаж не ношу даже...Единственное, когда ложусь, защепление как будто слева в пояснице...Гинеколог моя сказала, что типа это мои почки болят...типа колики...Но я-то чувствую, что это защемление)) Оно уже давно у меня...

0
01.03.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

похоже внутри мальчик!:-0))угадала?

А вообще да, вы большие!! Растите дальше:-)

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да! Мальчик!Чему я безумно рада!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!

0
01.03.2009
Москва

пуз клевый!)) огромный! прям, как мой когда-то... ностальгия.)))

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

Красота!!! Ни пуха на защите!!!!

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, дорогая!

Ты прям всё помнишь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятно!!!!!!!!!

0
01.03.2009
Мой диплом уже в переплете!!! Ванюшкина наряженная кроватка))))))

Похожие записи