Мы уже совсем большие! 


спать нормально получается?:)) с боку на бок переворачиваться?:))))
ага:))) не перевернуться было... а у тебя живот прям как у меня:)))
Я помню как мы все ставки делали))))))))) А меня, видишь, раньше она хочет положить.......А мне так неохота.....В больничке валяться! Я говорю, вот я лягу и всё? До победного? Больше не отпустите?)))))))))))))))) Неа, говорит, не отпущу
знаешь, меня тоже хотели положить, а ребенок решил в этот день и родиться:))))
Я тоже хочу по максимуму оттянуть день, когда надо просто так ложиться....
мой совет на личном опыте... если есть такая возможность - не ложись заранее... ничего хорошего. Тааак домой хотелось...
и ничего ведь не делали. Просто тупо в больнице находишься. Каждые два дня тебя болюче-болюче на кресле осматривают, поднимают в 6 утра мерить давление. Кормят... просто отвратительно и мало! никого из родных не пускают, гулять тоже нельзя ( воздухом подышать, так сказать )... вообщем, я там абсолютно бесполезно время провела. Но, конечно, случаи разные. Не знаю, всвязи с чем тебя хотят положить заранее. Может тебе и надо. А если "просто так" ( для перестраховки ( как у меня это было ) не надо!!! сейчас вот жалею, что целую неделю до родов провела в такой невеселой атмосфере... и главное, совершенно впустую... понимаю, когда лечение какое необходимо, которое нельзя провести в домашних условиях, а так - никакого смысла в этом небыло...(
Я маленькая, а ребенок большой...Мне, по ходу, кесарево делать будут...Вот и хотят пораньше положить, чтобы измерить все и решить...
даже не думай об этом!!!!!!!!!!!!!!
Вы как всегда обворожительны-мамочка!!!!!!!!
надо тоже сфоткаться завтра-36 недель.....вообще я у.же обленилась (устала на этой неделе-с дедом возиться-сегодня вот только отправили на поезд-кайфую)....
Тогда, конечно. Помню, когда лежала в патологии, две ночи подряд из окна нашей палаты можно было нло наблюдать ( я ни одна это видела, не подумайте ничего такого ))). Палата была на 6 человек. И только двое ( я и еще одна девочка ) шли на ЕР, остальные ждали кесарева. Вот мы вдвоем тихо им завидовали и просили братьев по разуму забрать нас на свой корабль и сделать кесарево по-быстренькому. Они, небось, уже круто продвинулись в медицине. )) Остальные смеялись, а мы и вправду мечтали об этом.))
хотя я тоже небольшая... до беременности 48кг весила, а малыш родился 4,400, 56 см... но никто мне кесарево не предложил... эх...(
Посмотрим...Как скажут, так и будет...Вроде к хорошему врачу попадаю
nu vi i vskochili za nedelu!!! molodzi, daje docha seichas uvidela i zametila, govorit "mama, eta tetya na toi nedele bila pomenshe":))))))
ухахааааааааааааааааааааа
Особенно прикольно сравнивать у меня в фотоальбоме, когда листаешь прям по порядочку)))))))))))))))))))))))))))))))))))
nu u menya malaya naparu so mnoi tut sidit inogda, tak est devochki kotorih ona zapomnila, tebya nazivaet krasavizei:))
О какие вы уже!!! Хоть сейчас рожать можно :))
Да большинькие уже)))) как там твоя спина под этим грузом себя чувствует? моя трещит))))))
Спина, на удивление, хорошо! Бандаж не ношу даже...Единственное, когда ложусь, защепление как будто слева в пояснице...Гинеколог моя сказала, что типа это мои почки болят...типа колики...Но я-то чувствую, что это защемление)) Оно уже давно у меня...
похоже внутри мальчик!:-0))угадала?
А вообще да, вы большие!! Растите дальше:-)
Да! Мальчик!
Чему я безумно рада!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!
пуз клевый!)) огромный! прям, как мой когда-то... ностальгия.)))