Войти

Покрывалко

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Здорово, Юлёк!!!

а размер какой?

тоже думаю одеялку сделать))

0
25.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

да я "на глаз" вязала....

0
25.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

мм, ну кварат получился? фотки искажают немного. мер-метр?

хватит метра, интересно?

0
25.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

щас померию......

ну так без натяга положила: 78х80

Оно тянется....ну больше 200 петель вроде

0
25.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ок, спасибо!!! думаю, может, взять с  собой вязание? или отспаться лучше после родов? хм..

0
25.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я возьму с собой в РД....Фиг знает, сколько буду родов ждать

0
25.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

я на сохранении лежала-вязала. А в послеродовой отделении нельзя нитки было проносить. Нестирильно)))

0
25.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Ясно) Значит беру...Я ж пока в предродовом...

0
25.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

будет чем заняться))

0
25.03.2009
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Юль, такая рукодельница))) класс!!!

0
25.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

0
25.03.2009
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Долго вязала??? я в детстве пробовала, а сейчас и не вспомню как это делается!;)

0
25.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я параллельно еще кофту и чепчик вязала (предыдущий пост).....Я уже просто не знаю, что вязать))) Да не...не долго....Смотрю телек и вяжу ))))))))

0
25.03.2009
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

я видела! симпотно получается! пинеток навяжи и мужу шарфик!;)))

0
25.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Пинетки есть одни (в фотоальбоме)...Больше что-то не захотелось мне их вязать....Мужу шарф тоже уже связала....Но он не носит - не любит вязаные вещи))))

0
25.03.2009
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

тогда принимай заказы родных и друзей! ))) за шоколадки конечно или еще что-нить полезное;)

0
25.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Да...думаю с  рождением Ваньки всё это сойдет на нет)))))

0
25.03.2009
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Это точно!!!

0
25.03.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

Миленько! Рукодельница какая ты оказалась :)))

Я тоже не могу уже телик просто смотреть, руки надо занять вязаниной.

0
25.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Мне наверно завтра в РД....А я сижу и скучаю...Думаю, че б еще связать успеть

0
25.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Я бы еще сделала кисточки на уголках...ты не знаешь как они делаются?

0
25.03.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

не пока кисточки не делала

0
25.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Сделала кисточки)))

0
25.03.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

молодец :)))  а у меня тоже пледик небольшой получился 75х75 см.

0
25.03.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Прикольненько.Я вот тоже хочу после родов начать вязать. Пока мужа не могу уговорить свозить меня в магазин за нитками. В инете столько всего нашла: чепчики,пинетки,платьица,(и на себя тоже),костюмчики разные-ну прям не могу,руки чешутся!

0
25.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

0
25.03.2009
Лида
Аю, 17 лет 2 месяца Москва
оч красиво. Это крючком? А схема есть?
0
25.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Да, крючком...Схемы нет))) Сама придумала: Столбик с накидом, воздушная петля, через 1п. опять столбик с накидом...Так 5 рядов...Потом 2 ряда столбиком без накида)))

0
25.03.2009
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Прикольно, молодец.

0
25.03.2009
Еще вязание))

Похожие записи