Войти
Мама мальчика (24 дня) Москва

Вопрос к тем, кто на ИВ

Самара

смотря какая смесь.. а во вторых на банке со смесью написан возраст количество грамм и количество кормлений

0
23.04.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

Юль, а вы что на ИВ переходите?

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не знаю...он грудь по ходу неправильно берет...Потом очень долго отрыгивает долго и болезненно....

0
24.04.2009
Сегодня уже лучше или врач...сыпь...и т.п. "Долгая" смесь

Похожие записи