Те, кто ярые ГВшники, просьба свое мнение не навязывать!
Купила сегодня НАН, дала 120мл...Лежит спит спокойный мой ребенок...От моей груди он пыхтит, отрыгивает очень много, потом икает...Мучается...ужас! Теперь думаю, что делать, чтобы молоко не приходило...Пока еще приходит...Думаю сцеживать и 1-2 раза в день давать....Мож так уйдет постепенно?
