Войти
Мама мальчика (25 дней) Москва

Всё...дала смесь!

Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Очень тебя понимаю. У нас похожая ситуация. Пока что сидим на СВ, но очень тяжело, хочется все бросить и полностью перейти на ИВ. Каждое кормление - просто экзекуция, особенно ночью. И почему-то ужасно раздражают фанатки ГВ, хотя, может, я и не права.

Я думаю, какждая мама имеет право выбора - что для ее ребенка лучше и никто не может ей навязывать своего мнения.

0
26.04.2009
Москва

На самом деле поддерживаю. А фанатки гв раздражают, жуть! Сделали культ какой-то из своих с...ек. Высшая каста, млин! Я в свое время даже уйти хотела с бб из-за таких.

п.с. Юлик! извини, что встреваю.))

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да ничего! Я согласна!!!

0
27.04.2009
Москва

 

посмотри мой последний пост... че делать прикажешь?((

0
27.04.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

а яумала, что это только меня раздражает

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нет, не только тебя

0
27.04.2009
Москва

нееееееет....)))))

0
27.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Я когда перестала кормить грудью, делала так, когда грудь наполнялась подходила к раковине и чуть,чуть сцеживала, и так постоянно, так оно и закончилось.

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А застои? Комки? или не будет этогго???

0
24.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

У меня не было.

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Достинекс и никаких проблем) Можешь сейчас позвонить

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Сейчас можно?

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

да

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

а мы докармливаемся нутрилон комфорт от колик, очень нравиться, попробуите, двух зайцев убьете. А от груди он срыгивает больше потому что воздуха больше заглатывает. Может не стоит молочко совсем прогонять, а все таки сцеживаться и подкармливать, там природный анаферон-имунномодулятор, поэтому теоретически детки на гв до полугода не болеют орз, и вооюще конечно смесь не содержит всех этих полезных веществ как молоко, так что докармливай для иммунитета, все ж лучше. меня тоже свекровь запилила про гв, а если молока еально мало и ребенок психует, я ж даю все что есть, не выливаю ж ведрами...

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

правильно думаешь!!!!!!!!давай хотя бы 1-2 раза сцеживайся и давай Ваньке......я после каждого кормления сцеживаю 1 грудь-чередую их-уже привыкла........молоко все равно постепенно уйдет......ну а вот если уплотнения появятся-то полюбому надо сцеживать.....я ж с рд приехала-лошара-не знали, блин, что цедиться надо-так вот такие "булыжники" домой привезла!!!!!!!!!! мама чуть не упала-весь день мне их мяла-цедила----я орала-как бешеная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во, блин----чуть чудную болезнь не пропустила!!!!!!!!! 

 

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

решила свое мнение не навязывать, раз просила... единственное, некоторые волосы на себе рвут, что у них молока нет, а ты спрашиваешь как сделать чтоб молока не стало... обидно(

0
24.04.2009
Москва

ага... и мне... я чего только не делала, так кормить хотела, а оно (сцуко) так и не пришло...((

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

то что икает это нормально!! не парься! корми грудью! у меня тоже пыхтит и икает! но это нне значит, что мучается! не лишай себя и его счастья гв! плиззз

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Для кого-то ГВ счастье, а для кого-то мучение. К сожалению это так.

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

я поддержать!...чтобы молока небыло просто не трогай грудь...даже не проверяй первое время сколько его там....только если напряжение в груди есть (тяжесть, боль), можешь совсем чуть-чуть сцедиться)...так как ты говоришь тоже уйдет постепенно, но сцеживайся 1-2 раза в день, не часто....тогда процесс затянеться....

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Юлькин, не лишай малыша своего молочка пока, он еще маленький слишком! Если тяжело грудь давать, то сцеживай и давай в бутылочке! Хотя бы пару-тройку месяцев покорми, раз оно есть. Чередуй со смесью, если так удобнее. СВ все-таки получше, чем ИВ... Первые три месяца самое становление идет!!!

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

я сделала как в старые добрые времяна...перетянулась!

0
24.04.2009
Я вообще ничего не понимаю!!! У меня голодный ребенок??? Нам месяц, переходим на ИВ...

Похожие записи