Нам 3 месяца, а Ванюшка даже и не думает ручки или игрушки тянуть в рот....Я вообще не беспокоюсь по этому поводу...И считаю, что всему свое время...Просто написала)))) Читаю, у многих уже и зубы лезут, и слюни рекой, и кулаки в рот тянут...А у нас только шикарная беззубая улыбка))))))))))
Сегодня идем на прием к врачу...Наша до сих пор в учебном (мож уже и в обысном) отпуске...За 3 месяца уже наблюдаемся у 3х врачей...Если все хорошо, сделают нам сёня прививки...Хоть бы всё прошло хорошо!!!!Без последствий!!!
