В субботу уезжаем на дачу! Все-таки решилась я на это! Сначала хотели только на выходные, но уж очень я устала дома...Днем вообще не уложишь, спит только на руках...А там все-таки свежий воздух, тепло, да и на улице спит хорошо! Так что мы на природу!!!
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Отличная идея!!! полезно и тебе и Ванюше:) Удачного вам отдыха на свежем воздухе:) И хорошей погоды.
0
16.07.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Правельно. мы на дачу ездием каждый выходной с момента как родились, неделю посидели и все везде ездием.
0
17.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Хорошего отдыха! надеюсь Ванюше там понравится)))))
0
17.07.2009
Ответить
