ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! 


Любимый сыночек! Расти большим и сильным!
Мы тебя обажаем!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Ванюшка расти большим и здоровеньким на радость мамочке и папочке.
А Вам Юльчён с Виталиком мои самые наилучшие пожелания и самое главное терпения огромного!
Спасибо, дорогая! Как вы там? Справляетесь? Ты одна, Мишка работает? Тебе помогает кто-нибудь?
Справляемся потихонечку. Отпуск у мишки закончился за день до моих родов, так что я одна с масиком кручусь
поздравляем-поздравляем!!!!!!!!!!!! счстья -радость желаем!!!!!!!
в каляске он совсем не такой
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЕ!!!!!!!!!!!
Спасибочки! Если посадить - очень уверенно сидит...Но сам пока еще не сел....
Поздравляем! Как время пролетело, только недавно сидели беременными! Растите здоровенькие! Цём!
Поздравляю!
как вы хорошо седите! выздоравливайте скорей!
Поздравляю маленького красавчика и мамочку тоже, само собой))) такой модный парень растет=) Растите здоровенькими, ведите себя хорошо)) Чмок его пухленькие щечки)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! Лапатусичка такой)))))))))))) Уже в джинсах, крутыш!
с праааааздниииком)))
растите, не болейте, будьте послушны))))